Что мне делать, если требуют выплатить несуществующие банковские кредиты?

Некая коллекторская организация требует оплатить кредит,якобы взятый мною в 2008 году в бинбанке. Я такого банка вообще не знаю и денег там не брал. Что вежливо им ответил. Они в ответ подали дело в мировой суд, и тот присудил мне выплачивать им деньги. Решение суда было без меня. Чем коллекторы убедили судью не знаю. Как доказать, что я не верблюд, а всё обман? Хочу подать заявления в прокуратуру полицию, есть ли какие-то службы по надзору за банками? Пусть сверяют подписи, фотографий и прочее. Спасибо

, станислав, г. Санкт-Петербург