Что нужно делать в ситуации, когда у квартиры 2 кадастровых номера?
Здравствуйте у квартиры есть 2 кадастровых номера 42:30:0301034:693 42:30:0301034:247 что это значит и что нужно делать заранее спасибо
, Олег, г. Новокузнецк
Добрый день Олег!
Может быть, если прежний кадастровый номер утратил силу — так и прописывается в кадастровом паспорте, а второй новый.
в обоих номерах указано ранее учтённый, в обоих номерах указан один адрес квартира и дом, только в одном указан другой метраж и этаж
Ну значит один неверный!