1320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Могу ли я делать ремонт по выходным дням?

Скажите, могу ли делать ремонт в выходные дни- суббота и воскресенье. И если да, то в какое время?

29 Марта 2018, 11:00, вопрос №1950088
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
8,0
Рейтинг Правовед.ru
14961
ответ
6113
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юлия!

В Тверской области — с 23.00 до 7.00, а в выходные и праздники — с 23.00 до 10.00 (см. Закон Тверской области от 26.03.2014 № 8-ЗО «О нарушении тишины»)

29 Марта 2018, 11:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.