Можно ли с помощью свидетеля доказать владение участком, который купила по расписке?
Здравствуйте. В 1999 году я купила земельный участок по расписке и со временем утеряла её. Смогу ли я доказать через суд со свидетелями при которых передовались деньги за приобретение земельного участка, что действительно я владелец этого участка.
После расписки, продавец выдал доверенность на оформление этого участка, так как участок было только постановление, но срок этой доверенности истёк.