Регистрируется устав ТОС или устав органа ТОС?

добрый день. прошу разъяснить несколько вопросов в части ТОС.

1. Устав ТОС регистрируется органом местного самоуправления вне зависимости является ли ТОС юр.лицом или не является?

2. Регистрируется устав ТОС или устав органа ТОС.

3. Наличие органа ТОС обязательно в ТОСЕ?

4. Органы ТОС присуствуют в обоих видах ТОС (юр. и не юр.лица)?

5. Членство ТОС обязательно в обоих видах ТОС? Как оно оформляется? Все становятся членами, проживающие в границах ТОС? Это условие действует при ТОС юр.лице и не являющемся юр.лциом?

6. Что если один ТОС создан в границах 1 подъезда, а дргугой - в границах всего дома. Получается жители подъезда, которые сделали ТОС, будут членами сразу 2 ТОС? Возможно ли перечение границ действия ТОС.

7. В чем разница собрания ТОС от конференции ТОС.

, новикова, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут