Как можно узнать на какой стадии наша очередь и в какой период можно ожидать подтверждения?

Здравствуйте! 05.04.2017 включены в реестр программы "Выполнение гос.обязательств по обеспечению жилья категорий граждан, установленных ФЗ" федеральной целевой программы "Жилище" на 2015-2020 годы по Министерству обороны РФ. Как можно узнать на какой стадии наша очередь и в какой период можно ожидать подтверждения. Вопрос интересен и для ВЧ, т.к. мы освобождаем достаточно хорошую 3х комнатную квартиру и для нас (сейчас достаточно снижены ставки по ипотеке). В Хабаровский край Начальнику ФГКУ Востокрегионжилье невозможно дозвониться. По трем номерам что у нас есть никто не берет уже неделю. Есть ли какие-то официальные сайты где можно отслеживать именно свою очередь? Или уполномоченный орган в Уссурийске/Владивостоке, куда можно обратиться?!

, Ирина, г. Уссурийск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

В Хабаровский край Начальнику ФГКУ Востокрегионжилье невозможно дозвониться. По трем номерам что у нас есть никто не берет уже неделю. Есть ли какие-то официальные сайты где можно отслеживать именно свою очередь? Или уполномоченный орган в Уссурийске/Владивостоке, куда можно обратиться?!

Доброго вам дня, напишите письменный запрос и укажите в нем, что вы просите дать вам письменный ответ, запрос лучше послать заказным письмом с уведомлением и описью вложения