Как правильно написать отзыв на обработку данных в банке?

здравствуйте, могу ли я писать это в заявлении об отзове на обработку моих данных, если в договоре это было прописано, хотя отдельно я это как пункт не подписывал и даже на странице где это указано моей росписи нет "Обращаю внимание Банка, что при заключении кредитного договора мною не давалось разрешение на передачу моих персональных данных и их использование третьими лицами"

, Артём, г. Челябинск
Евгений Питолин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Вы можете составить заявление на отзыв персональных данных подписать его и в двух экземплярах отнести в отделение банка, где одно отдадите им, а второе с отметкой банка заберете себе. Либо можно отправить почтой заказным письмом с обратным уведомлением это заявление на юридический адрес банка.