Как правильно составить обращение в администрацию города по обманутым дольщикам?

Здравствуйте, я и еще много народу являемся "кинутыми" членами-пайщиками одного кредитного кооператива. Там много всяких нюансов, но в данный момент хотим отправить обращение в администрацию города, области и президента. как это правильно сделать? спасибо

, елена, г. Киров
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Могу помочь составить обращение.

Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru.

Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена. думаю что самый оптимальный в вашей ситуации вариант действия — привлечь адвоката для составления письменного заявления в правоохранительные органы.Ваша идея с обращением в администрацию города области или президента не даст ожидаемых Вами результатов Вы просто потеряете время.