Что грозит за продажу алкоголя несовершеннолетним лицам?
Суть такова, была произведена продажа алкоголя несовершеннолетней девушке! Сотрудник с сомнительным удостоверением сотрудника по защите прав потребителей,выписал уведомление о явке в отдел по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка! Ссылаясь на то что была произведена видеофиксация, ККМ не установлено в заведении! Чем это может грозить и какими должны быть дальнейшими действия!
, Павел, г. Саратов
так ни каких актов не состовлялось, и сотрудников полиции не было и инспектора по делам несовершеннолетних тоже не было и я так понимаю это даже не Роспотребнадзор, просто по факту видеозаписи можно привлечь!? Без актов и понятых?
Я вам уже ответил на вопрос, нужно подробно напишите на почту