Как написать заявление для получения разъяснений, если отказывают в покупке абонемента?

Доброе времени суток - хотел бы узнать как правмльно написать заявление.

Ситуация в следующим работал я в фитнес клубе,уволился через некоторое время хотел приобрести карту и ходить туда тренироваться на что мне отказали - "сказали якобы все сотрудники бывшие состоят в черном списке"

Вот я хотел написать письменное заявление - что бы обьяснили мне причину занесения меня в черный список после чего пойти с их ответом в роспотребнадзор

  • image_rest_5abbf40d804099.97440449
    .jpg
, Кирилл, г. Раменское
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл.

В своем заявлении Вы можете основываться на нормах о публичной оферте.

ГК РФ

Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта

1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

Кирилл
Клиент, г. Раменское
Я думал вы мне так скажите — а так я все равно не понял как писать но все оавно спасибо !!!)

Кирилл, можете написать мне личное сообщение для получения помощи в подготовке документа.