120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как написать заявление для получения разъяснений, если отказывают в покупке абонемента?

Доброе времени суток - хотел бы узнать как правмльно написать заявление.

Ситуация в следующим работал я в фитнес клубе,уволился через некоторое время хотел приобрести карту и ходить туда тренироваться на что мне отказали - "сказали якобы все сотрудники бывшие состоят в черном списке"

Вот я хотел написать письменное заявление - что бы обьяснили мне причину занесения меня в черный список после чего пойти с их ответом в роспотребнадзор

image_rest_5abbf40d804099.image_rest_5abbf40d804099.97440449.jpg97440449.jpg
28 Марта 2018, 22:27, вопрос №1949720
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
2087
ответов
583
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2087ответов
  • 583отзыва

Здравствуйте, Кирилл.

В своем заявлении Вы можете основываться на нормах о публичной оферте.

ГК РФ

Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта
 

1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).

28 Марта 2018, 22:34
q Отблагодарить
0 0
Кирилл
клиент, г. Раменское
Я думал вы мне так скажите — а так я все равно не понял как писать но все оавно спасибо !!!)
28 Марта 2018, 22:37
2087
ответов
583
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Кирилл, можете написать мне личное сообщение для получения помощи в подготовке документа.

28 Марта 2018, 22:39
Кирилл
клиент, г. Раменское
Как это сделать? давайте может быть в вотс ап?
28 Марта 2018, 22:41
2087
ответов
583
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Около моего фото рядом с сообщением должна быть кнопка «сообщение юристу » или «личное сообщение». Нет, в вотс ап нельзя, по правилам сайта можно общаться только через чат на сайте.

28 Марта 2018, 22:42
Кирилл
клиент, г. Раменское
Жаль ;(
Я не могу найти или нельзя
Попробуйте вы мне написать
28 Марта 2018, 22:54
2087
ответов
583
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Кирилл, написала. Должно прийти сообщение.

28 Марта 2018, 22:56
Кирилл
клиент, г. Раменское
Нету почему то ;(
image_rest_5abbf40d804099.image_rest_5abbf40d804099.97440449.jpg97440449.jpg
28 Марта 2018, 22:59
2087
ответов
583
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Вы с приложения пишите? Попробуйте зайти на сайт без приложения.

28 Марта 2018, 23:01
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут