Как узнать, за что наложили ограничение?

Как узнать за что наложили ограничение?

Информация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: ВАЗ21093

Год выпуска ТС: -

Дата наложения ограничения: 23.09.2016 г.

Регион инициатора ограничения: Республика Татарстан

Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохр. органы (прочие)

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Вид ограничения: НАБ.ЧЕЛНЫ_ЗАПРЕТ СУД 2|15333|16_А4751_НЕ СНИМАТЬ С УЧЕТА

Телефон инициатора: 8(8552)379549

Как узнать за что наложили ограничение ? Купил автомобиль по ДКП , через пару дней сайт гибдд выдал данное

Информация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: ВАЗ21093

Год выпуска ТС: -

Дата наложения ограничения: 23.09.2016 г.

Регион инициатора ограничения: Республика Татарстан

Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохр. органы (прочие)

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Вид ограничения: НАБ.ЧЕЛНЫ_ЗАПРЕТ СУД 2|15333|16_А4751_НЕ СНИМАТЬ С УЧЕТА

Долгов нет , машине не в залоге..

, александр, г. Москва
Александр Дрожевников
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр.

Вы можете обратиться в ГИБДД и запросить информацию об основании наложения ограничения.

Также можете позвонить по телефону, указанному Вами в вопросе.

Дальше уже, изучив все документы, которые послужили основанием запрета, можно будет принимать решения как действовать дальше.

Хотите задать дополнительные вопросы?

Напишите мне в Чат, где мы сможем более подробно обсудить Вашу ситуацию. При необходимости Вы можете заказать у меня изготовление документов, таких как исковое заявление, договор, претензия и др. Если документы Вам пока не нужны, можете обратиться ко мне за консультацией.

Для использования этих и других дополнительных возможностей выберите «Общаться» под изображением с моей фамилией. Я всегда открыт для решения любых вопросов.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Как узнать за что наложили ограничение? Купил автомобиль по ДКП, через пару дней сайт гибдд выдал данное

Информация о наложении ограничения

Марка (модель) ТС: ВАЗ21093

Год выпуска ТС: —

Дата наложения ограничения: 23.09.2016 г.

Регион инициатора ограничения: Республика Татарстан

Кем наложено ограничение: ОВД или иные правоохр. органы (прочие)

Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия

Вид ограничения: НАБ.ЧЕЛНЫ_ЗАПРЕТ СУД 2|15333|16_А4751_НЕ СНИМАТЬ С УЧЕТА

александр

Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия исходит из судебного решения, которое вынесено одним из судов или судей г. Наб. Челны. Проверьте должника (продавца) по базе ФССП. Там будет более полная информация.

08.09.2016г. в Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан поступило исковое заявление Закирова А.А. к Гринько Г.А., страховому публичному акционерному обществу «РЕСО-Гарантия» о взыскании ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.

Делу был присвоен номер 2-15333/2016

23.09.2016г. на имущество Гринько Г.А. был наложен арест в рамках обеспечительных мер.

17.10.2016 года  по данному делу было вынесено решение:

иск А.А. Закирова о взыскании удовлетворить частично.
Взыскать с Г.А. Гринько в пользу А.А. Закирова стоимость восстановительного ремонта в размере 91 803 рубля 51 копейку, величину утраты товарной стоимости в размере 11 479 рублей 17 копеек, расходы по проведению оценки в размере 4 700 рублей, по отправке почтовой корреспонденции в размере 165 рублей 61 копеек, по оплате государственной пошлины в размере 3 360 рублей, по оплате юридических услуг в размере 6 000 рублей.

Вся информация по делу имеется на официальном сайте суда.

Алексей Калюжный
Адвокат, г. Пенза

08.09.2016г. в Набережночелнинский городской суд Республики Татарстан поступило исковое заявление Закирова А.А. к Гринько Г.А., страховому публичному акционерному обществу «РЕСО-Гарантия» о взыскании ущерба, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.

Делу был присвоен номер 2-15333/2016

23.09.2016г. на имущество Гринько Г.А. был наложен арест в рамках обеспечительных мер.
17.10.2016 года  по данному делу было вынесено решение:

иск А.А. Закирова о взыскании удовлетворить частично.
Взыскать с Г.А. Гринько в пользу А.А. Закирова стоимость восстановительного ремонта в размере 91 803 рубля 51 копейку, величину утраты товарной стоимости в размере 11 479 рублей 17 копеек, расходы по проведению оценки в размере 4 700 рублей, по отправке почтовой корреспонденции в размере 165 рублей 61 копеек, по оплате государственной пошлины в размере 3 360 рублей, по оплате юридических услуг в размере 6 000 рублей.

Вся информация по делу имеется на официальном сайте суда.

В деле говорится "

Согласно справке о дорожно-транспортном происшествии гражданская ответственность потерпевшего в дорожно-транспортном происшествии А.А. Закирова застрахована в ООО «СГ «АСКО» по полису ОСАГО серии ЕЕЕ ..., а гражданская ответственность Г.А. Гринько, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, застрахована в СПАО «РЕСО-Гарантия» по полису серии ЕЕЕ ....

ООО «СГ «АСКО» отказало истцу в выплате страхового возмещения указав, что по полису серии ЕЕЕ ... застраховано иное транспортное средство, чем то, которое указано в справке о дорожно-транспортном происшествии. "
Арест стоит на левом автомобиле, как его снять?

Что значит на левом? Вы у кого авто покупали?