Могу ли я вернуть деньги, если был брак защитного стекла телефона?
Здравствуйте. Купила новый телефон и чтобы его обезопасить пришла в салон Билайн чтобы наклеить защитное стекло. За стекло с меня взяли 790 рублей а за поклейку 300 рублей. Через 3 дня стекло стало отходить с одного края. Придя в салон и сообщила это. Хотела вернуть все деньги которые оплатила. На что мне сказали что вернут при условии что я должна вернуть стекло. У меня вопрос-могу ли я не отклеивпть стекло чтоб вернуть им т.к не хочу лишний раз вредит телефону. Когда совсем отойдет тогда поменяю. Правы ли они в этом случае?