Что грозит за кражу двух пачек сока при отсутствии доказательств?

Доказательст нет Камер нет у меня нечего в карманах не нашли но есть 2 свидетяля хотя вообще доказательств нет

, Артем, г. Воркута
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Артем. Вы определитесь, есть доказательства или их нет. Или Вы полагаете, что показания двух свидетелей — это не доказательства?

А если вообще возник такой вопрос, то это означает, что факт хищения администрацией магазина все таки был выявлен.

Не исключено привлечение к административной ответственности по ст. 7.27 КоАП РФ (мелкое хищение), но судить об этом сейчас сложно, так как в Вашем вопросе очень мало информации.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.