Страховая компания отказывается принять заявление на выплату страховки

попали в дтп. в постановлении написано: управляя тс. ваз 21120 не предоставил преимущества правом движения автомобилю хундай солярис двигавшейся впереди совершая маневр поворот на лево. нарушил п.п.8.4 пдд рф,

, Любовь, г. Славгород
Дмитрий Саркеев
Юрист, г. Москва

Любовь, здравствуйте!

А Вы на каком автомобиле двигались?

Любовь
Клиент, г. Славгород

хундай солярис

Тогда расскажите подробнее об обстоятельствах. Есть ли у Вас письменный отказ страховой компании?