Как будет лучше оплатить долг при просрочке по микрозайму?

здравствуйте хотел узнать. семь месяцев назад взял микро займ но выплатить его не смог так как лишился работы все это время они молчали и не звонили. но сейчас угрожают судом когда займ вырос. имеют ли они права высудить деньги

, Алексей, г. Киселевск
Роман Медведев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей

Угрожать они Вам не в праве! Также надо посмотреть все условия договора и в судебном порядке добиться уменьшения выплаты процентов. Также возможно признать сделку недействительно, исходя из условий договора

Лучшего всего Вам самому обратиться в суд. С составлением искового могу Вам помочь

Как с Вами можно связаться для более подробной консультации?

С уважением, Роман

Имеется большой опыт по данным делам. Могу Вам помочь