Каковы последствия, если на меня обманным способом открыли фирму?

что делать, помогите умоляю, уже письма приходят из налоговой явится как свидетелем, а мне страшно, я даже не знаю что им ответить. так как видел людей два раза.

уставный капитал 500 тысяч я директор и учредитель

есть еще по моему кто то

  • 21FB988F-7A12-4FB4-AB93-4E2BE0BA052E
    .jpeg
, Михаил, г. Москва
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Для начала необходимо получить копии регистрационных документов, чтобы точно знать обстоятельства дела. По повестке Вам необходимо было посетить ФНС, вас вызвали как свидетеля. Дополнительная информация по данному вопросу не помешает, тем более что вы точно не знаете, сколько человек в учредителях и с какой целью вас вызывают. Далее уже необходимо принимать решение о действииях.