Как избежать наказания, если присутствовала при краже денег из кошелька?

Если у девочки знакомой украли из кошелька денежку, а я при этом держала эти деньги и Кошелек в руках и там есть мои отпечатки пальцев, меня обвинЯют в краже, но я этого не делала, что делать?

, Лиза, г. Череповец
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Рассказывать как было, если не крали. Привести очевидцев которые видели, что происходило.