Что можно предпринять, если незакрепленный кабельный провод не дает нормально спать по ночам?

Добрый день. Живу в 9-ти этажном доме. С 4 этажа на крышу тянется незакреплённый провод. При сильном ветре провод громко стучит о стену дома и не даёт нормально спать. Помогите советом, что можно предпринять в данном случае?

, Сергей, г. Благовещенск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Нужно установить собственника провода или организацию которая его обслуживает и отвечает за безопасную эксплуатацию и подать жалобу  Либо подайте жалобу в региональное отделение гостехнадзора  и они вам ответят и примут меры в течении месяца

сайт энергонадзора http://www.gosnadzor.ru/activi...