Можно ли получить социальные выплаты после операции?
здравствуйте!сосед работал без оформления,в феврале на скорой увезли с инфарктом,15 марта сделали операцию на сердце(АКШ) три месяца запретили работать категорически! также выписали "кучу лекарств"соседу 53 года,у него сын 10-и лет,ему абсолютно не на что жить!а инвалидность можно оформить не раньше ,чем через 2 месяца..подскажите,есть ли какая-нибудь соц.программа или ещё что-нибудь..