8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему взяли деньги за переоформление абонемента на меня, а оказать услугу не могут?

Девушка выкупила абонемент в своей организации в которой работала (на сегодня уже уволена) т.к. организация покупает для своих сотрудников пакет абонементов. С учетом выкупа. Она доплатила и абонемент ее. Потом она решает не ходить и продает его на Юле сайт продаж, теперь я хочу выкупить у нее. Мы пошли в клуб фитнес у нас взяли заявление от нее чтобы переоформить на меня и взяли с меня деньги на переоформление. Потом через 2 дня мне позвонили с корпоративного отдела и сказали переоформление не возможно и об этом девушка должна была знать. Теперь я деньги то ей отдала за абонемент и фитнес ответственности не несет. Т.е они могут вернуть только мне за переоформление. Как быть и куда идти? Я потеряла деньги и не могу ходить по абонементу.

Показать полностью
, Оля, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Потом через 2 дня мне позвонили с корпоративного отдела и сказали переоформление не возможно и об этом девушка должна была знать. Теперь я деньги то ей отдала за абонемент и фитнес ответственности не несет. Т.е они могут вернуть только мне за переоформление. Как быть и куда идти? 

Направляйте письменную претензию и требуйте возврат денежных с редств. В претензии укажите намерение обращаться в суд и взыскивать денежные средства как неосновательное обогащение на основании ст. 1102 ГК РФ.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
Уголовное право
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
, вопрос №4096285, Яна, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Все
Здравствуйте такая ситуация я взял деньги в долг а тот человек
Здравствуйте, такая ситуация, я взял деньги в долг , а тот человек который мне давал деньги, считал под большие проценты, 12%, в день по 6,700 рублей приписывал, хотя я брал 150 тысяч
, вопрос №4095932, Дмитрий, г. Ногинск
Дата обновления страницы 27.03.2018