Предусмотрены ли компенсации, если баланс карт стал отрицательным из-за технических работ в банке?

Из-за технических работ в банке , балансы карт - дебетовых, зарплатных и т.д. Ушли в минус , в результате чего клиенты не могут воспользоваться своими деньгами. Есть ли какое то наказание и компенсация по сложившейся ситуации.

, Карина, г. Москва
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Из-за технических работ в банке, балансы карт — дебетовых, зарплатных и т.д. Ушли в минус, в результате чего клиенты не могут воспользоваться своими деньгами. Есть ли какое то наказание и компенсация по сложившейся ситуации.

Добрый день Карина!

Пишите претензию в банк требуйте объяснений и компенсаций.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам

нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.