8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если бывшая девушка угрожает заявлением в полицию?

Здравствуйте. Я, освободившись, из тюрьмы, увидел, что моя бывшая девушка очень сильно пьёт. Я ушел от неё к другой. Теперь бывшая мне грозит написать заявление что я у неё украл два телефона, которые я в глаза не видел. Я освободился по замене на ограничение свободы и мне проблемы такие совсем не нужны. Что делать?

, Анатолий, г. Москва
Сергей Сахарило
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Анатолий

Я думаю что вы знаете что на каждый факт хищения нужны доказательства.

Угрозы могут быть, но девушка должна обратиться в полицию с соответствующим заявлением.

Вам конечно для подстраховки записать то что она вам угрожает или найти свидетелей.

Думаю что наши следственные органы не так уж и глупы что бы не разобравшись только по заявлению гражданина посадить человека в тюрьму. У них таких случаев наверняка масса, поэтому если вы не причастны то и бояться вам не чего. С другой стороны на ее шантаж поддаваться не нужно иначе она постоянно будет вами манипулировать пользуясь тем что вы раньше сидели в тюрьме.

Удачи Вам

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
После развода один ребёнок остался с матерью,другой с отцом. После продажи общего имущества (квартиры) были получены деньги 1000000,которые делились на 4 доли. Что делать если один из родителей потратил деньги ребёнка на личные цели?
, вопрос №4061455, Кристина, г. Москва
Уголовное право
Это значит, что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
Добрый день! Прокуратура удовлетворила жалобу на бездействие полиции. Это значит,что прокуратура направила дело на пересмотр заявления или нужно самим опять писать заявление в полицию и прикрепить ответ с прокуратуры?
, вопрос №4060964, Ксения, г. Москва
Наследство
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом
Что делать если внебрачный ребенок отца претендует на дом. Можно переписать дом на маму?
, вопрос №4060879, Альбина, г. Владивосток
Земельное право
Строения не указагы.Вопрос, могу ли я приехать в дом на правах собственника дома, что делать если одаряемый сменил замки.К сожалению, я инвалид 1 группы
Подарил зем. Участок , дом и др. строения не указагы .Вопрос , могу ли я приехать в дом на правах собственника дома , что делать если одаряемый сменил замки .К сожалению , я инвалид 1 группы .
, вопрос №4060781, Александр, г. Смоленск
Уголовное право
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
Что делать если позвонили представились полицейским и сказали что поступило заявление о порче чужого имущества и сказали завтра явиться в центральный отдел
, вопрос №4057893, Илья, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2018