Как получить перерасчет в Ростелекоме, если услуга не предоставлялась?

В августе 2017г. Снесли дом подал заявку на переподключение на другой адрес , а тот отключить оператор сообщил что переподключение не возможно по тех.причинам и как бы отключил услугу прошло 4 месяца ответа не было сейчас получил уведомление , о том что у меня за должность 4500 рублей, хотя интернет вообще был отключен. Как сейчас получить перерасчет, ведь услуги мне не поставлялись , а переподключение было отказано

, Семен, г. Якутск
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

попробуйте написать заявление, приложив подтверждающие документы.