Должен ли был председатель СНТ предоставить в суде акт о незаконной постройке?
Есть участок в СНТ. Председатель подал иск в суд на нас с требованием снести незаконное строение ( мы начали строить гараж под спецтехнику). Согласна что он прав мы нарушаем целевое использование садоводства.
Вопрос:
Должен он в суде предоставлять акт или экспертизу что это незаконная недостроенная постройка? И должно быть наше участие в этих актах? А то мы сидим и нечего не знаем. Даже еще иска в глаза не видели. С суда позвонили дату сказали и все. Как происходит все это по закону?