Как я могу получить справку о незаконченном высшем образовании?

Добрый вечер, в 2015 году меня отчислили из университета, сейчас я восстановилась на другой факультет, но хочу получить справку о незаконченном образовании, так как отучилась 4 года на другом факультете. Возможно ли это и на какую статью я могу ссылаться?

, София, г. Москва
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

В настоящее время выдается не справка о неоконченном высшем образовании, а справка об обучении или о периоде обучения и выдается эта справка следующим лицам:

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Статья 60. Документы об образовании и (или) о квалификации. Документы об обучении

12. Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.