Как подать заявление, если мы не знаем имени и места проживания нарушителя?

Здравствуйте! Сегодня, в публичном месте (где присутствует видео наблюдение), мимо нас прошла группа ребят, один из них толкнул моего приятеля плечом, из-за чего мой друг ударился зубами об пол. После того как я помог приятелю встать, я догнал их, и спросил:"Зачем ты это сделал?" - получил удар ногой в живот, и множество "приятных слов" в мой адрес. После этого группа людей скрылась. Что мне делать в этом случае? - не уходить же им безнаказанным

Уточнение от клиента

Имеется два свидетеля

, Владислав, г. Лобня
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Владислав!

Обратитесь с соответствующим заявлением в полицию! Приложите видео!

Обычно в полиции таких людей знают на лицо!

В некоторых городах установлена программа «Безопасный город», которая может распознать лица!