Могу ли я продать землю, полученную при рождении 3 ребенка и как это сделать?

Всобстенности у меня есть дом купленый под мат капитал с земельным участком могу ли я продать землю за 3 ребёнка и как это сделать

, Алена, г. Челябинск

Добрый день!

Если вы являетесь собственником земельного участка и у вас есть документы о праве собственности, то вы можете продать земельный участок без ограничений. Но, если земельный участок находится в долевой собственности с несовершеннолетними детьми, тогда для продажи нужно получать согласие органов опеки и попечительства.