Как избавиться от долгов по кредитам, если уже угрожают изъятием имущества?
У меня большие просрочки по микро кредитам , и в двух больших банках, брала давно ,ситуация запутанная , брал парень точнее попросил меня , обещал оплатить , но свалил , как это бывает , доказать не могу что ради него брала , и что он обещал выполнить , ответственность полностью на мне , портить не хочеться , ТК я почти не тратила деньги , что делать не знаю , письма приходят родителям где прописана, угрожают что имущество отберут , страшно , закаопалась так в этих кредитах что спать не могу , думала выплочу взяв ещё один погоста другой ,но нет получилось ещё хуже
ЧЧт бы признали банкротом,? что для этого нужно, какие пункты должны соблюдаться?
Ну желательно сумма долга хотя бы 300 тысяч рублей. Неплатёжеспособность.