Как у наследников С.П. Мавроди, умершего 26.03.18г., кредитору - инвалиду третьей группы получить возмещение по ценным бумагам МММ?
Здравствуйте! В феврале 19994г. моя мама купила в МММ сертификат на десять акций на общую сумму десять тысяч рублей, а также 10 акций в виде билетов – 10 шт. билетов МММ номиналом по 100 (1 билет составлял 1/100 часть акции МММ).
Возможно ли в текущем режиме уже в 2018г. предъявить эти ценные бумаги к возмещению к наследникам С.П. Мавроди, умершего 26.03.18г.? Моя мама инвалид третьей группы (эта группа ей назначена пожизненно) и очень нуждается в деньгах.
С уважением, Светлана. 26.03.18г.