8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться получения жизненно необходимых лекарств?

Здравствуйте. Моя фамилия Цисневич Виталий Владимирович мне 34 года я инвалид 3 группы должны усилить до 2 группы перенёс 4 высокотемпературных операции на позвоночнике удалены 4 позвонка установлено титановые конструкции диагноз Туберкулёзный спанделит (болезнь потта). Перые 2 операции были проведены в Уральском Научно Исследовательском Институте Фтизиопульмунологии в городе Екатеринбург (УрНИИФ) 2014 и 2015 годах, так как там халатно выполнили свою работу пришлось переделывать обе операции и менять установленные в УрНИИФ имплантанты. Обратившись в УРНИИФ отправил снимки с описанием в котором было указано что идет воссполительный процесс отказали в консультации и приеме ни как это не коментируя. Я обратился в Санкт Петербургский Научно Исследовательском Институте Фтизиопульмунологии они меня вызвали и прооперировали. Последняя операции были 01.06.2017 и 22.06.2017 сейчас идет реабилитация стаю на учете у фтизиатора в Противотуберкулезном диспансерер. Приехал в Тобольск после оперций 07.2017г. на протяжении всего времени при посещении фтизиатора я просил отправить меня на комиссию, в бюро медико-социальной экспертизы, так так третяя группа инвалидности считается рабочей но работать по состоянию здоровья я не могу в данный момент ситуация обстоит так что действующая инвалидность подходит к концу после чего я останусь без пенсии, лекарст, бесплатного проезда и др. льгот пологаемых мне по закону. Сейчас с этого года МСЭ находится в г.Тюмень за 240 км от нас это около 5-7 часов езды, которых я физически не могу перенести в сидячем состоянии да и на что ехать если инвалидность заканчиваеться 01.04.2018г. дополнительного зарабатка я не имею разведен на иждивении дочь 10 лет, дату МСЭ назначена на 04.04.2018г. На мои замечания реагируют либо игнорируя меня если в кабинете, закрыванием дверей либо сбросам трубки телефона. Уверенны что я себя чувствую отлично на мои жалобы на боли в различных облостях тела говорят что это нормально нужно только привыкнуть. Управы на них я не могу найти обращался к Зав.отделения Мельзинк Ю.В. на что он заверил меня проведет беседу но судя по поведению и действиями врача идет в разрез этих слов.

Большая просьба помочь советом что мне делать. С 01.04.2018г останусь без средств к существованию лекарств которые мне необходимы.

С Уважением Виталий!!!

Показать полностью
, Виталий, г. Тобольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Трудовое право
Мне необходим грамотно составленный догово по работе диспетчерской
Здравствуйте! Мне необходим грамотно составленный догово по работе диспетчерской
, вопрос №4089974, А, г. Москва
700 ₽
Доверенности нотариуса
Какие документы будут необходимы?
Добрый день. Как составить правильно документы на продажу квартиры на супругу, которая будет на сделке. Супруг не будет на сделке. Он заграницей. Квартира по наследству на супруга. Сейчас они в браке. Какие документы будут необходимы ?
, вопрос №4089596, Татьяна Николаевна, г. Москва
Таможенное право
Мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан
здравствуйте! мы производим сыр чанах в рассоле, клиент просит на экспорт в казахстан.скажите пожалуйста- какой пакет документов необходим для экспорта из россии в казахстан.
, вопрос №4089340, ИРИНА, г. Москва
ЖКХ
Необходим образец запроса копии договора цессии к управляющей компании
Необходим образец запроса копии договора цессии к управляющей компании
, вопрос №4089401, Борис, г. Хабаровск
Недвижимость
Какие для этого необходимы документы
Возможно, ли получить денежную компенсацию за долю, которая была у меня в родительской квартире, с недвижимого имущества младшего брата. Какие для этого необходимы документы.
, вопрос №4088822, Павленко Александр, г. Челябинск
Дата обновления страницы 03.04.2018