Под какую статью расписания болезней в военкомате попадает мое заболевание?

Добрый день

Меня зовут Дмитрий

Мне сейчас 26 лет

10 лет назад заболел невритом лицевого нерва, с левой стороны

Лечился долго и упорно, но остались побочные явления:

1) Когда ем идёт слеза, бывает довольно обильно

2) Иногда сводит левую сторону лица

3) При сильном напряжении мышц с левой стороны лица, сильно болит и сводит за ухом левым

4) Кривая улыбка

5) При моргании двигается вся левая часть лица кроме брови

6) Если двигать левой стороной лица, то мышцы быстро устают и тоже сводит не много

7) Почти все действия совершаемые лицом с левой стороны почти полностью закрывают левый глаз

8) При движении брови двигается щека и уголок рта

9) Иногда болит бровь или щека

10) Иногда дёргаются веки

11) Если сильно нервничаю, нахожусь на холоде, не высыпаюсь левая сторона лица как будто ватная и тяжёлая

12) Бывает из за стресса начинают дергаться веки и могут дёргаться очень долго

Я к неврологу хожу в своей поликлинике и делаю процедуры и провожу лечение.

Соответственно вопрос в следующем.

Что ни будь из моей симптоматики, относится к нарушениям функций?

Могут ли меня забрать в армию?

Как мне оспорить решение мед. комиссии, если результат не удовлетворителен для меня?

Подскажите, пожалуйста, если вам не сложно

Заранее спасибо большое.

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут