Как сохранить заложенное жилье, если кредитные средства использовал другой человек?
Здравствуйте, моя мама доверилась одному человеку и на свое имя для него взяла кредит поставив в ипотеку нашу квартиру (каждый живой человек когда-то в жизни ошибается по этому пожалуйстане осуждайте мою маму) , а тот человек не делает нечего чтобы погасить кредит (квартира же не его). Уже моего раз пришли с банка и требуют чтобы освободили квартиру в течение месяца или они отправят к нам (людей которые заставят освободить квартиру)... А тот кабель который взял деньги скрылся где-то, но даже если найдем его он не будет платить только отговорки искать будет (а он когда-то был адвокатом) . Пожалуйста подскажите что делать. Нас в семье 4 человека мама, сестра, брат и я. Мой папа скончался уже давно..