Заказала товар через интернет-магазин и передумала, можно ли отказаться от него?

В интернет-магазине, заказала товар, почитав отзывы передумала. Доставка будет в выходные дни с курьером, оплата ему же, т.е. никакую предоплату не вносила. Могу ли я не забирать товар?

, Мария, г. Ставрополь
Дмитрий Саркеев
Юрист, г. Москва

Мария, здравствуйте!

Можете, однако Вам нужно быть готовой оплатить доставку.

Мария
Клиент, г. Ставрополь

Я пытаюсь дозвонитья по номеру с которого был принят заказ, чтобы предупредить об отказе. Но номер не обслуживается. В этом случае мне тоже нужно будет оплатить, учитывая то, что оператор предупредила о том, что по акции, в которой я участвую, доставка бесплатная?

В этом случае мне тоже нужно будет оплатить, учитывая то, что оператор предупредила о том, что по акции, в которой я участвую, доставка бесплатная?

В таком случае нужно подробно ознакомиться с условиями акции и доставки на сайте.