Как продать квартиру, если есть обязательство о выделении долей детям?

Добрый день. купили квартиру в ипотеку с использованием мат.капитала, у нотариуса сделали обязательство о выделение долей детям после получения квартиры в собственности (купили по ДДУ), дом еще не сдан, естественно доли мы выделить не можем, но хотим продать квартиру, как нам быть?

, Лина, г. Чебоксары
Лилия Юсупова
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться в орган опеки и попечительства при муниципальном образовании… Только с их разрешения Вы вправе разрешить вопрос о смене предмета по данным Вами обязательствам .