Как организации общественного питания решить проблему с наглым поведением подростков?
Добрый день!
Я работаю в организации общественного питания с собственным залом, отдельное арендуемое помещение. Ежедневно мы сталкиваемся с проблемой того, что к нам приходят несовершеннолетние ребята, которые занимают посадочные места и на просьбы освободить их положительным ответом не откликаются. Полиция в общении с этими людьми не может помочь даже в случаях вызовов на проявление ими девиантного поведение. Подскажите, пожалуйста, как нам быть...