Как написать заявление об отмене судебного приказа и что для этого нужно?

Как правильно написать заявление об отмене судебного приказа? Брал 5000т.р а требуют заплатить 11615т.р как быть а плотил нечем

  • IMG_20180326_152029
    .jpg
, Дмитрий, г. Уфа

Доброго времени суток. Возражение относительно судебного  приказа подается в соответствии со ст.ст.128.129 ГПК РФ .10-дневный срок исчисляется с момента получения данного судебного приказа и судебный приказ безусловно отменяется с того момента, как Вы обратились с возражением относительно него.