Как вернуть деньги за заказанный через рекламу товар, если его стоимость завышена?

Заказал по рекламе цифровую комнатную антену стоимостью 3118 руб с доставкой по почте. Вместо этого прислали обычную комнатную антену стоимостью до 300 руб. каких полно в магазинах. На указанные номера телефонов не отвечают, показывает все время занято

, Владимир, г. Харовск
Евгений Соболев
Юрист, г. Москва
Заказал по рекламе цифровую комнатную антену стоимостью 3118 руб с доставкой по почте. Вместо этого прислали обычную комнатную антену стоимостью до 300 руб. каких полно в магазинах. На указанные номера телефонов не отвечают, показывает все время занято

Добрый день Владимир!

Это новый вид мошенничества. Высылают при заказе дешевые товары взамен заказанных оригинальных либо совсем другой товар. Далее компания не отвечает на звонки и претензии.

Обращайтесь в полицию по данному факту.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам
нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.