Как вернуть деньги за заказанный через рекламу товар, если его стоимость завышена?

Заказал по рекламе цифровую комнатную антену стоимостью 3118 руб с доставкой по почте. Вместо этого прислали обычную комнатную антену стоимостью до 300 руб. каких полно в магазинах. На указанные номера телефонов не отвечают, показывает все время занято

, Владимир, г. Харовск

Добрый день Владимир!

Это новый вид мошенничества. Высылают при заказе дешевые товары взамен заказанных оригинальных либо совсем другой товар. Далее компания не отвечает на звонки и претензии.

Обращайтесь в полицию по данному факту.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или вам
нужна помощь по данному делу  обращайтесь в личные сообщения.

С уважением, юрист Соболев Евгений.