Как можно аннулировать решение суда по делу кредита?
Добрый день! Проблема с банками. У меня в банке была кредитка и кредит. Я платила. Но в 2013 году осталась без работы, имея на иждивении 2х несовершеннолетних детей.На мою просьбу в отделении банка приостановить выплаты или уменьшить сумму выплат ответили отказом, даже не приняв заявлении. Сказали:"Это Ваши проблемы!" . Набрав кучу долгов по друзьям, я перестала платить. На все звонки из банка отвечала, чтобы подавали в суд. Спустя пару лет уже найдя работу, узнаю, что они в 2015 году подали в суд. На работу исполнительный лист пришел спустя года полтора. Зная, что по закону банк через суд может требовать выплат только основной суммы долга по кредиту,я решила, что выплачиваю и кредит, и кредитную карту.
НО... на днях на работ пришло решение суда о взыскании 147000 р. тем же банком. Во-первых, у меня в сумме оба кредита такой суммы не набирают. Во-вторых, решение суда от сентября 2016 г. В -третьих, Суд прошел без моего ведома и в городе в 270 км от места моей прописки, проживания и места , где выдали кредит.
Помогите решить проблему. Как аннулировать второе рещение суда при условии, что готова оплачивать первый исполнительный лист.