Договор оказания услуг внедрения и развития готовой бизнес модели "Интернет-магазин автозапчастей"

Здравствуйте! Хочу купить франшизу. В договоре владелец Гуминюк Александр Сергеевич а получатель платежа Гуминюк Евгения Алексеевна. Это нормальная практика или должно вызывать подозрение? Спасибо

  • 201803261152491000
    .jpg
  • 201803261152061000
    .jpg
  • 201803261151241000
    .jpg
, Сергей Чкирин, г. Белгород
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск
Хочу купить франшизу. В договоре владелец Гуминюк Александр Сергеевич а получатель платежа Гуминюк Евгения Алексеевна. Это нормальная практика или должно вызывать подозрение?

Сергей Чкирин

Добрый день.

Прямого запрета на выполнение платежей по указанию исполнителя на реквизиты третьего лица не содержится, поэтому такие платежи имеют право на жизнь. Рекомендую больше внимания уделить именно более полному описанию обязательств исполнителя, так как в договоре лишь в общих чертах описан перечень действий, которые должны быть им выполнены.

Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.