Какой предусмотрен порядок увольнения при срочном договоре?

Добрый день, устроилась по срочному договору на работу! Написали дату начала работы задним числом. много нарушении по документам "типо" в другом городе работаем.сегодня скзаали что должны попрощаться, так как я не справляюсь с работой. а по поводу документов свяжутся позже... это вообще нормально???????это законно?????? я хочу обратится в роспотребнадзор ..подскажите как быть????

, надежда, г. Калуга
Игорь Минько
Адвокат, г. Москва

Добрый день!
Действия работодателя в отношении Вас незаконны, поскольку ст. 81 ТК РФ не предусматривает увольнения по указанному Вами основанию.

Вы вправе обратиться в трудовую инспекцию.