8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я принять гражданство России по гражданству отца?

здраствуите.я грузинка.радилас в сочи.мои атец гражданин расии .радился и вырас в сочи.после развода мат переэхала в грузию когда мне било 7 лет..шяс мне 37.могу ли я сделать гражданство росии?( извините за мои русски)

, daria, г. Сочи
Алина Шульга
Алина Шульга
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да вы можете получить гражданство в упрощенном порядке, но для начала нужно получить вид на жительство, для этого нужно проживать на территории рф иметь официальную работу и регистрацию после этого обращаться за получением гражданства в упрощенном порядке. Я вам советую обратиться если вы находитесь в рф с письменным заявлением о получении гражданства  и приложением свидетельства о рождении своё и отца или его паспорт (копии) если находитесь в Грузии то также с Темзе заявлением и документами обратитесь в посольство России в Грузии вам при даче отказа все подробно напишут и вы будите этим руководствоваться при оформлении поэтапно документов для этого.

0
0
0
0
daria
daria
Клиент, г. Сочи

спасибо

Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ситуация такая моя бабушка как и отец выплачивают
Здравствуйте. Ситуация такая , моя бабушка как и отец выплачивают за квартиру приватизацию , за которую платить ещё лет 10-20 точно. Но вот каким образом я могу вступить в наследство этой квартиры ? Бабушки может не стать за такой промежуток времени. Могу ли я получить долю , если прописать меня там ? Либо оформить договор «дарения» , хотя квартира не выплачена , можно ли так ? А завещание вроде писать нельзя на данную квартиру
, вопрос №4098897, Гелия,
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию?
Здравствуйте,гражданина с двойным гражданством могут забрать в армию? В Таджикистане есть закон что не берут единственного сына в армию и им выдают военный билет,могут ли в РФ забрать этого единственного сына в армию с военным билетом коромысло выдают за единственного сына в Таджикистане?
, вопрос №4097963, Abdu, г. Москва
Семейное право
При разводе могут ли оставить ребенка отцу?
Добрый день! Я за мужем за Турком, ребенок имеет турецкое гражданство. При разводе могут ли оставить ребенка отцу?
, вопрос №4097933, Ирина, г. Москва
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 26.03.2018