Что необходимо предпринять для снятия ареста с квартиры?

Я, являлась учредителем крестьянского хозяйства.Крестьянское хозяйство завершило банкротство 09.01.2018 года. Конкурсный кредитор, т.е. физическое лицо давало денежные средства в долг крестьянскому хозяйству. После продажи имущества с торгов физ. лицо получило денежные средства, так как было включено в реестр кредиторов.Но на мою единственную долю в квартире по заявлению физ. лица судебные приставы наложили арест.В данный момент судебные приставы обязаны снять арест с квартиры и закрыть исполнительное производство в отношении этого физ. лица? Как мне обратиться к судебным приставам.

, Лидия, г. Поворино

Здравствуйте, Лидия.

В связи с тем, что обязательства были исполнены в полном объеме, Вам необходимо подать заявление о снятии ареста с доли в квартире. Для оформления такого заявления Вы можете обратиться ко мне в чат, я помогу Вам его составить, арест снимут.

С уважением, Виноградова А.В.