Возможно ли устроиться на госслужбу инвалиду 2 группы с нарушением опорно-двигательного аппарата?
Мне 38 лет, закончил ГМУ, инвалид с детства, 2 группа, нарушение опорно-двигательного. Уважаемые юристы, есть ли возможность устроиться на гражданскую государственную службу, и если есть, возможно ли работать с дома?
, Николай, г. Новосибирск
Перечень таких заболеваний и форма заключения медицинской организации устанавливаются уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.