Могут ли при увольнении высчитать стоимость обучения?

Увольняюсь с работы. Недавно прошла учебу на сертификат (оплачена работодателем). Имеют ли право высчитать с меня при увольнении стоимость обучения?

, Елена, г. Хабаровск

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ.                         Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.

Напишите мне и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ.                         Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.