Можно ли за прошедший период оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Здравствуйте,после рождения ребенка находились в другой стране,оформление документов на ребенка,заняло месяц,возможно ли мужу закрыть пропущенные смены на работе,чтобы не было прогулов,написав заявление по уходу за ребенком до 1,5 лет, задним числом,так как не было возможности оформить своевременно.

, Анжелина, г. Москва
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ. Обращайтесь, обязательно помогу. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.

Напишите мне на почту fes800@yandex.ru и получите подробную юридическую               консультацию по вашему вопросу. Качественно и быстро получите ответ. Обращайтесь, обязательно помогу. Ваш вопрос можно решить положительно для вас. Адвокат Платонов Сергей Иванович, стаж 29 лет.

Анжелина
Клиент, г. Москва

Может ли муж оформить отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет, если жена находится на больничном по беременности и родам?