Что можно сделать, если долг по алиментам привел плательщика к полному банкротству?

Добрый день ,подскажите пожалуйста,ели не своевременное предъявления иска привела к оброзанию задожности ,в связи чем ,назначеное70% выплата привела меня к полному банкротсву,что я могу сделать?

, Ирина, г. Калининград
Сергей Платонов
Юрист, г. Москва

Подробную юридическую консультацию по вашему вопросу можно получить                    обратившись на почту fes800@yandex.ru. Напишите. Качественно и быстро                           получите ответ. Адвокат Платонов Сергей Иванович.