Может ли гражданская жена узнать у представителей власти о месте нахождения гражданского мужа?

может ли гражданская жена узнать у представителей власти о месте нахождения своего гражданского мужа

, елена, г. Рязань
Елена Гончарова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Смотря какая ситуация возникла и в каком учреждении находится гражданский супруг. Уточните информацию пожалуйста!