Как действовать 17-летней гражданке, если ее силой удерживают дома?

мне 17 лет с половиной родители не пускают к парню категорически против наших отношений ему 25 угрожают что пересчитают кости если я уйду к нему. что мне делать и как быть ?

, Дмитрий, г. Красноярск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Дмитрий!

Силой удерживают дома

мне 17 лет с половиной родители не пускают к парню категорически против наших отношений ему 25 угрожают что пересчитают кости если я уйду к нему. что мне делать и как быть ?

Пока родители несут ответственность за Вас, следует их слушаться. вот исполнится 18 лет и при таких действиях родителей сможете в полицию обратиться.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Дмитрий
Клиент, г. Красноярск

Скажем я по собственной воле уеду к нему и оповещу родителей о том что больше не приеду что то будет если так сделаю ?