Каков срок действия выписки из истории болезни?

Здравствуйте!

Я недавно проходила стационарное лечение в больнице (для оформления инвалидности). По окончании лечения мне выдали выписку из истории болезни. Хотелось бы узнать, каков срок действия этой выписки из больницы. Дело в том, что мне нужно еще пройти психолога, но там, естественно, запись. Буду рада, если поможете.

, Мария, г. Казань
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте

Я недавно проходила стационарное лечение в больнице (для оформления инвалидности). По окончании лечения мне выдали выписку из истории болезни. Хотелось бы узнать, каков срок действия этой выписки из больницы. Дело в том, что мне нужно еще пройти психолога, но там, естественно, запись. Буду рада, если поможете.

Действие примерно месяц. Хочу заметить, что для оформления инвалидности выписки мало, надо будет проходить МСЭ, на основании заключения которой выдается инвалидность

Мария
Клиент, г. Казань

Примерно месяц… это зависит от больницы, чего-то еще? Да, спасибо. Относительно МСЭ я знаю.

Не от больницы, просто некоторые анализы действуют ограниченное время, все зависит от анамнеза