Что мне грозит за невыплату долга по расписке в срок, если не имею возможности выплатить долг?
здравствуйте, я снимала квартиру и за последние 3 месяца не смогла заплатить, так как я являюсь студенткой и у меня не было возможности заплатить, я написала хозяйке квартиры расписку что через 3 месяца отдам всю сумму, но денег у меня сейчас нет, она уже написала на меня заявление в полицию.посоветуйте как мне быть?
ещё дело в том, что я получаю пенсию по потере кормильца но с этой пенсии плачу за другую квартиру, могут ли они с меня высчитывать с этой пенсии?
Кто они???